Объявляется конкурс на отбор участников Кыргызско-Германского курса дистанционного обучения по ВИЧ/СПИДу для немедицинских специалистов

Объявляется конкурс на отбор участников Кыргызско-Германского курса дистанционного обучения по ВИЧ/СПИДу для немедицинских специалистов

от Тентиев Нурбек -
Количество ответов: 0

logo_kgmi-instit.gif logo_undp.gif logo_giz_title.gif

Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации

при поддержке

Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ)

и участии

Программы ПРООН «Поддержка Правительства в ответе на ВИЧ в Кыргызской Республике»

проводят отбор специалистов для участия в

Кыргызско-Германском курсе дистанционного обучения по вопросам ВИЧ/СПИДа для немедицинских специалистов

Стартовый семинар состоится 11-12 ноября 2011 г., в г. Бишкек
Дистанционная фаза: с 14 ноября 2011 г. по 3 февраля 2012 г.
Заключительный семинар пройдет 17-18 февраля 2012 г., в г. Бишкек

Дистанционный курс разработан для специалистов немедицинского профиля, работающих в различных секторах профилактики ВИЧ/СПИДа, представителей государственных учреждений, международных организаций, а также специалистов частных и неправительственных организаций.

К участию в курсе приглашаются специалисты немедицинского профиля, желающие узнать больше о профилактике и лечении ВИЧ-инфекции, и имеющие базовые навыки работы на компьютере, использования основных сервисов Интернет и качественный доступ к глобальной сети.

На курс будут зачислены 25-30 специалистов. Отобранные кандидаты в течение 3-х месяцев будут проходить дистанционное обучение и два цикла обучения с отрывом от основной работы с получением международного сертификата в случае успешного окончания курса. В ходе курса участники должны уделять дистанционному обучению не менее 5 часов в неделю.

Заинтересованные кандидаты должны отправить свое резюме и заполненную форму заявки не позднее 25 октября 2011 г. по электронной почте zh.botbaeva@gmail.com.

i_doc.gifРегистрационная форма заявки

i_pdf.gifПолная информация о дистанционном курсе


Текст данного объявления в виде документа PDF.